Проверка пройдена AZORult стиллер, stealer - Мощный стиллер паролей и криптовалют(official sale)

cyberghost

Юзверь
Как и обещал отчет по рассылке зараженного .docx документа азором с помощью эксплойта от крида

Судите сами, покупать по 500+ баксов 1к загрузок, или слать по e-mail (баз полно в инете на халяву для рассылок мжно и купить)

Общее кол-во загрузок за 2 недели: 30к +!
Я уже молчу про профит и хешрейт подгружаемого мною exe майнера ;)

Автор
Автор
Bfox

Bfox

Хелпер
Депозит
500$
Как и обещал отчет по рассылке зараженного .docx документа азором с помощью эксплойта от крида

Судите сами, покупать по 500+ баксов 1к загрузок, или слать по e-mail (баз полно в инете на халяву для рассылок мжно и купить)

Общее кол-во загрузок за 2 недели: 30к +!
Я уже молчу про профит и хешрейт подгружаемого мною exe майнера ;)
Супер! Но тут еще зависит от темы письма и содержания что бы жертва качнула вложение документа и открыла, не малую роль играет это.
А так если у тебя с рассылкой в 20млн 4к инсталов при тратах в 20$ это охеренно!

Я рассылал макс на 1 млн адресов, было около 400 инсталов, но адреса собирал сам точечно по биржевым формам.

cyberghost

Юзверь
@CrydBrox, Есть идея подкупить админов криптовалютных форумов :devilish: что бы те дали базу E-Mail адресов пользователей, если хорошо заплатить мб и даст, а профит с таких будет хороший :censored:

Автор
Автор
Bfox

Bfox

Хелпер
Депозит
500$
Стиллер почищен FUD 100%
РАСПРОДАЖА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! = 60$ Стиллер!
Стиллер + Exploit Docx (word) = 550$!

Связь(jabber): crydbrox@sj.ms
Telegram: @bfox_support
Telegram URL:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

Vik13

Новичек
Отзыв о теме. Оценка: #47
Софт огонь, собрал в первый же день хорошую базу по забугору, профит поимел сразу а логов еще пздц, на неделю разгребать хватит.

ahmusbs

Новичек
Взял комплект, софт отличный, стилит все, профита пока нет, но пока еще не троянил не кого толком. В общем советую!

AngriRed

Premium
XakNet User
Купил я этот стиллер, автор помог настроить и поставить на хост, допилил кое что под меня бесплатно за что большое спасибо

Mazurik.Gringo

Новичек
Хорошая вещь, одна проблема - мануала для чайников не мог найти когда впервые столкнулся с троянами такого типа=)

Автор
Автор
Bfox

Bfox

Хелпер
Депозит
500$
Актуально. Билд почищен. Мелкие правки и новые функции в админке.

Автор
Автор
Bfox

Bfox

Хелпер
Депозит
500$

Axvey

Новичек
Лучший стиллер из все сейчас существующих. Цена поверьте для него адекватная!

seinz

Новичек
Всем привет! Кто-то может подсказать: настроил все как положено, закинул на дедик стиллер, чтобы проверить отстук, все гуд - антивирусник не заблочил, а мне на панель информация не пришла. Уже неделю лажу по форумам и ломаю голову над проблемой. У кого-то было подобное? из-за чего такое может быть? Подскажите, кто знает...

Автор
Автор
Bfox

Bfox

Хелпер
Депозит
500$
Всем привет! Кто-то может подсказать: настроил все как положено, закинул на дедик стиллер, чтобы проверить отстук, все гуд - антивирусник не заблочил, а мне на панель информация не пришла. Уже неделю лажу по форумам и ломаю голову над проблемой. У кого-то было подобное? из-за чего такое может быть? Подскажите, кто знает...
Я знаю. Напиши мне с контактов по которым покупал лицензию.

CYBER

.:Я на всегда:.
Admins
А в группу в телеги не судьба написать)? Очередной юзальщик паблик версий просит помощи? Купи сначала Лицуху, а потом проси, просить и не придется т.к лицензия работает стабильно.

Автор
Автор
Bfox

Bfox

Хелпер
Депозит
500$
Скидка сегодня на комплект:
  • Стиллер + 1 .docx(word) файл о вшитым вашим стиллером + 1 .xlsx(excel) - 150$ !
Telegram URL:

Автор
Автор
Bfox

Bfox

Хелпер
Депозит
500$
Теперь еще больше профита
Update AzorUlt
Подмена кошельков
Большие правки кода
Цены:

• Стиллер: 200$
  • Комплект стиллер + эксплойт софт: 500$
  • Доработка стиллера под ваши нужды(идеи) от 100$
Telegram URL:

Сверху Снизу